Básquet
Miércoles
30/3 21 horas 13° fecha de la Liga
Federal de Básquet 2022: Pedro Echague vs All Boys en Portela 836.
Jueves 31/3 21:30 1° fecha Torneo Superior de FEBAMBA: Arquitectura vs All Boys en Avenida Beiro 2116.
Viernes
1/4 21 horas 14° fecha de la Liga Federal de Básquet 2022: All Boys vs Obras B
en Microestadio Pedro Firzt (Álvarez Jonte 4180)
Sábado
2/4 10:30 (Mini mixto),
12 horas (U13), 14 horas (U15), 16 horas (U17) Y 18 horas (U19), Torneo de
formativas 2022: Harrods vs All Boys en Virrey del Pino 1480.
Futsal
femenino
Jueves
21/3 21 horas Tercera, 2° fecha del
torneo de Primera B de AFA:All Boys vs Pinocho en Almagro (Marcelo T. de Alvear
2228 – José Ingenieros )
Domingo
3/4 10 horas (Séptima), 11 horas (Sexta), 12 horas (Quinta), 13 horas (Cuarta),
14 horas (Tercera), 15 horas (Reserva) y 16 horas (Primera), 2° fecha del
torneo de BAFI: Estudiantes de Buenos Aires vs All Boys en Lisandro de La Torre 2597 (Caseros).
Domingo
3/4 16 horas (Sexta) ,
17 horas (Quinta), 18 horas (Cuarta) y 19:30 (Primera) 2° fecha del torneo de
Primera B de AFA: All Boys vs Pinocho en Parque (Marcos Sastre 3258)
Futsal
masculino
Jueves
31/3 20 horas Tercera, 2° fecha de la Primera C de AFA: All Boys vs Huracán en
Almagro (Marcelo T. de Alvear 2223 – José Ingenieros)
Sábado
2/4 17 horas (Quinta), 18 horas (Cuarta), 19 horas (Tercera) y 20 horas
(Primera), 1° fecha de BAFI Elite 2: El Fortín vs All Boys en Ada Eflein 125
(José León Suárez)
Domingo
3/4 11 horas (Cuarta), 12 horas (Quinta), 13 horas (Sexta), 14 horas (Quinta),
15 horas (Cuarta) y 21 horas (Primera), 2° fecha de la Primera C de AFA: All
Boys vs Huracán en Parque (Marcos Sastre 3258)
Domingo
3/4 14:30 (Octava), 15:30 (Séptima) y 16:30 (Sexta), 1° fecha de BAFI Elite 2:
El Fortín vs All Boys en Sportivo Ballester (Gral. Roca 3123 – Ballester)
Fútbol
de inferiores
Viernes
1/4 9 horas Cuarta, Quinta y Sexta, Campeonato de juveniles Primera B Nacional
2022: All Boys vs Almagro en Predio AEFIP (Av. Gral Rojo 2011, Ciudad Evita)
Domingo
3/4 9 horas Séptima, Octava y Novena, Campeonato de juveniles de Primera B
Nacional 2022: Almagro vs All Boys en Isabel de Barnes 1999 (Pontevedra)
Handball
Sábado
2/4 14:30 (Juveniles) y 16 horas (Juniors), Inferiores Caballeros D: Guernica
vs All Boys en Calle 36 335 (Guernica)
Sábado
2/4 19:45 Segunda División B Damas, Torneo Metropolitano: Inef Dickens vs All
Boys en Bonorino 897
Domingo
3/4 10:30 (Infantiles), 11:30 (Menores), 13 horas (Cadetas), 14:30 (Juveniles)
y 16 horas (Juniors), Inferiores Damas, Primera B: Huracán vs All Boys en
Avenida Caseros 3159
Domingo
3/4 18 horas Tercera División C Caballeros, Torneo Metropolitano: Vecinal La
Unión vs All Boys en Santa Catarina 2443 (Laferrere)
No hay comentarios.:
Publicar un comentario